четверг, 7 февраля 2013 г.

собираем здание для офиса

Как много ремейков Тимур Бекмамбетов перенял моду голивуда переснимать старые картины на новый лад. Сюжет фильма упрощенная копия советских «Джентельменов удачи». В целом картинка фильма красивая, можно посмотреть на новогодние праздники, но не стоит ждать от этого фи

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин инфантильный и жизнерадостный «хипстер» оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Джентльмены, удачи!

В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко

Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв

Все предшественники были удачными, того же ожидаем и от продолжения. Очень надеюсь что мультфильм будет идти не только в 3D формате, потому что не все дети могут смотреть фильмы в этом формате.

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

Три богатыря на дальних берегах

В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий

Режиссер: Константин Феоктистов

Не помню такого, чтобы у нас в weekend-е было сразу три российских фильма. Это что-то новое.

Если во всей этой предновогодней суете у тебя есть время на досуг, посмотри что приготовил нам город из культурных развлечений.

Основная тема этого weekend-а это Новый Год и подготовка к нему. Мы уже писали о , надеюсь что тот кто хотел попасть в клуб уже об этом побеспокоился, потому что сейчас уже поздно.

четверг, 27 декабря 2012 08:51

Автор Арина Суворова

Культурный weekend 28.12 31.12

  //  Культурный weekend 28.12 31.12

Культурный weekend 28.12 31.12 | Блог Ростова-на-Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий