пятница, 8 февраля 2013 г.

магазины продающие сноуборды

Информацию об акции и список магазинов Вы найдете на сайте

Сам розыгрыш пройдет 3 февраля в ресторане Шале в Москве, по адресу: 115230, Москва, Электролитный проезд, д.7Б, территория клуба СК КАНТ.

F2 дарит подарки абсолютно всем участникам акции, а также разыгрывает не только поездку, но и множество других интересных и нужных призов для сноубордистов. В акции принимают участие более 70 спортивных магазинов из разных городов России.

И возможно именно Вы станете счастливым обладателем поездки в Красную Поляну и сможете зажечь на склоне вместе с райдерами F2, научиться у них головокружительным трюкам и принять участие в автографсессии.

Для этого необходимо купить с 15 ноября 2006 года по 30 января 2007 года сноуборд компании F2. Сделав это - не забудьте взять брошюру и заполнить в ней анкету участника акции. Оставьте заполненную анкету на кассе и ждите

У вас есть реальный шанс не только посетить это место, но и насладиться яркими по красоте и разнообразными по сложности спусками с гор, покрытыми свежевыпавшим снегом.

Мировой сноубордический бренд F2 приглашает всех любителей сноубординга принять участие в розыгрыше и выиграть поездку в Красную полянуВ период с 15 ноября 2006 по 30 января 2007 года в спортивных магазинах, продающих сноуборды F2, будет проходить акция F2 Board Weekend.В период с 15 ноября 2006 по 30 января  2007 года в спортивных магазинах, продающих сноуборды F2, будет проходить акция  F2 Board Weekend. Хотите провести выходные в Красной Поляне? В поселке со сказочными горными ландшафтами, кристальной водой, воздухом, а также потрясающими условиями для катания: в зимнее время, при большом количестве снега, температура воздуха здесь редко падает ниже минус 10°С. По праву этот уголок называют "Русской Швейцарией".

Акция "F2 Board Weekend"

Акция "F2 Board Weekend" новости

Акция "F2 Board Weekend" новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий