воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песни переделки к 8 марта коллегам учителям

Тот шум переменки и гам,

Прощай, наша школа и помни,

На свет разлетимся гурьбой.

Теперь мы в полете отважном

Что детство осталось с тобой.

Прощай, наша школа, как жалко,

И первые лета цветы.

Лишь музыка, море улыбок

Пятерок и двоек, увы

Сегодня не будет уроков,

Пришли мы навеки сейчас.

Проститься с учителями

Прощай, самый светлый наш класс.

Прощай, наша школа родная,

Поздравление на последний звонок

Поздравления на последний звонок дарят возможность юным выпускникам показать себя на сцене, выразить слова благодарности учителям и родителям, и немного покрасоваться . Поэтому самовыражению ребят помогут наши Поздравления на последний звонок. Для друзей и родителей выпускников на сайте представлены поздравления с окончанием ВУЗа, школы, сессии, экзаменов, а также с получением диплома, аттестата.

Почему последний звонок так активно празднуется школьниками-выпускниками? Потому что этот чудесный день открывает незримые ворота в новый мир, мир взрослой жизни, настоящих трудностей. Иначе, последний звонок это прощание с детством, поэтому на этом празднике так много слез, слез радости и грусти, горечи расставания с любимой школой и одноклассниками.

Приближается окончание учебного года. Школьники и студенты выпускники с нетерпением ждут последний звонок. Поздравления на последний звонок на выпускной: про школу, учителей, печальное прощание с классом, веселые и грустные стихи про школьную жизнь, с окончанием школы (ВУЗа) представлены в разделе “Последний звонок”.

Поздравления на последний звонок. Песни-переделки на последний звонок, про класс, последний звонок 11 класс, стихи и песни про ЕГЭ, учителям на последний звонок, стихи на последний звонок, поздравления на последний звонок родителям, классному руководителю, одноклассникам, друзьям.

Поздравления на последний звонок |

Комментариев нет:

Отправить комментарий