четверг, 7 февраля 2013 г.

магазины вышивки в самаре

Основные задачи проектов «Формула Рукоделия Самара 2013»:

Главная цель наших проектов - собрать мастеров различных направлений творчества, объединенных общей идеей профессионализма, и предоставить им возможность не только плодотворно общаться в кругу коллег, но и приобрести новый опыт, повысить профессиональный уровень своих работ.

Самой яркой составляющей главной выставки творчества и рукоделия в Поволжье, как всегда станет обширная программа специальных проектов, мастер-классов от известных российских мастеров, конкурсы и акции.

Организаторы выставки ООО «Формула Рукоделия» и Выставочная компания «РТЕ-Групп» подписали соглашение о совместной подготовке и проведении проекта на Самарской земле, славящейся своими мастерами и традициями, что стало логическим развитием проекта «Формула Рукоделия» и в регионах.

Осенью, в уже привычные ноябрьские сроки - 1-3 ноября 2013.

Весной 5-7 апреля 2013 и

И мы приняли долгожданное участниками и гостями наших выставок решение о проведении выставок «Формула Рукоделия Самара 2013»

С 2011 года границы проекта "Формула рукоделия" простираются не только в столице, но и в других регионах России, а по итогам II Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия Самара Осень 2012», которая с большим успехом прошла в САМАРЕ 2-4 ноября 2012, организаторы пришли к выводу что такой праздник красоты и творчества и столь удобная площадка делового общения необходима целевой аудитории Поволжья не менее 2-х раз в год.

Дорогие рукодельницы и рукодельники!

Формула рукоделия в Самаре

«Выставка проходит очень хорошо, много посетителей, с которыми мы общаемся и узнаем их мнение о нашей работе, всем большое спасибо»

Вера Осташенкова, «Риолис»

«Представили новые коллекции тканей и вышивальных наборов. Товар пользуется спросом, все замечательно, спасибо большое»

Ольга Цаплина, «РТО Лтд»

«Очень нравится, что выставка постоянно расширяется. Будем участвовать и в дальнейшем»

Елена Мурадова, «Артуголок»

«Мы даже не почувствовали языкового барьера! Уверены — решение ехать на выставку было правильным»

Г-жа Ида Мария Митч, «Freudenberg»

«Никогда в жизни не видела такой концентрации красивых вещей, большое спасибо»

Наталья Плескач, «Золотое Руно»

Комментариев нет:

Отправить комментарий