пятница, 8 февраля 2013 г.

восстановление лакокрасочного покрытия ретро автомобилей

Создание сайта - www.webassistant.ru

2009 Y «Северо-Западный Автоцентр»Все права защищены.

После проведения всего комплекса работ по восстановлению ретро автомобиля, он подлежит тестированию, а затем вновь попадает в руки своего счастливого обладателя.

изготовление или заказ недостающих деталей, а также элементов, не поддающихся восстановлению, и многое другое.

восстановление мягкой крыши, распространенной у ретро автомобилей;

реставрация салона;

осуществление технического ремонта узлов и агрегатов;

окрасочные работы кузова и внутренних элементов;

восстановление кузова;

Наши сотрудники способны произвести весь комплекс работ, необходимый для того, чтобы Ваш автомобиль получил вторую жизнь:

Однако, случается что к нам поступают автомобили в очень хорошем состоянии, чьи детали требуют лишь локального ремонта, который также осуществляется в нашем автоцентре. Наряду с работами по восстановлению кузова, мы производим реставрацию шасси старых авто. Рама является важнейшей частью старинных авто, ведь к ней крепятся все агрегаты и кузов.

Восстановление старых автомобилей в 99% случаев из ста требует ремонта или производства новых частей кузова на такие авто. В «Северо-Западном Автоцентре» мы можем, как произвести ремонт деталей кузова, так и изготовить новые детали, используя чертежи. Иногда старинные авто могут иметь деревянный каркас или деревянные колеса, которые также могут требовать восстановления. Наши специалисты воссоздают каркасы и колеса из высококачественных пород дерева.

Реставрация ретро автомобилей проходит в несколько этапов, которые позволяют полностью воссоздать, как их первозданный внешний вид, так и детали внутреннего устройства и салон. Начинается процесс с разборки автомобиля, все детали необходимо сравнить с каталогом частей, которые входили в комплектацию определенной марки авто, после чего составить список элементов, необходимых для её полной комплектации. Затем наши специалисты начинают подготавливать детали кузова: снимают старое лакокрасочное покрытие, осуществляют чистку.

«Северо-Западный Автоцентр» предлагает услуги по реставрации автомобилей. Наши специалисты имеют богатый опыт, а также инструментарий и материалы, для того чтобы сделать из совершенно старой и развалившейся машины, новехонькую блестящую красавицу, которая станет предметом гордости для своего владельца. Мы производим реставрацию классических автомобилей мира любого года выпуска, а также находящихся в любом состоянии.

Столкнувшись с такими трудностями, владелец старинного автомобиля может просто напросто поместить его в гараж и оставить там до «лучших времен», к слову сказать, зачастую, когда эти времена приходят, машина уже перестает подлежать восстановлению. Таким образом, если Вы имеете старинные транспортные средства, то восстановление ретро автомобилей не должно откладываться, производить его нужно своевременно.

Многие автолюбители хоть раз в своей жизни задумывались о том, чтобы приобрести старинный автомобиль и сделать своим хобби его восстановление. Иметь такой авто в своей коллекции почетно, особенно если его состояние является идеальным. Однако даже те, кто решился и приобрел побитый жизнью ретро автомобиль, столкнулись с тем, что самостоятельно его просто невозможно восстановить. Во-первых, необходимо иметь навыки работы по реставрации авто. Во-вторых, сложность приведения такого авто в надлежащий вид, заключается в том, что реставрации подлежит не только кузов, а весь авто полностью.

Примеры наших работ по направлению - восстановление ретро автомобилей:

Восстановление ретро автомобилей

10.00 - 21.00 ПН-ПТ 11.00 - 20.00 СБ

Восстановление ретро автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий