воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели сафаги с футболом

Поиск туров в Египет

Египет, Сафага – прекрасное место для отдыха, оздоровления и восстановления сил. Читайте также:

Два ресторана, несколько кафе и баров, кинозал, прокат и парковка автомобилей, прачечная и медицинский кабинет, салон красоты, магазины, сувениры и Интернет – все, что нужно для полноценного беззаботного отдыха. Развлечения в отеле поражают размахом – бассейн с детским отделением, серфинг и виндсерфинг с возмоностью обучения, центр подводного плавания с возможностью обучения и прокатов необходимого снаряжения, яхт-клуб, катера для любителей рыбалки и прогулок по морю, теннисные корты и настольный теннис, пляжный волейбол, футбол и велосипедные прогулки. Ленивый отдых, в котором временами нуждаемся все мы, представлен джакузи, сауной, турецкой баней.

Круглосуточное обслуживание номеров, ежедневная уборка, смена белья 4 раза в неделю, индивидуальный кондиционер, балкон или терраса во всех номерах. В каждом номере – телевизор, мини-бар, телефон, все для принятия душа или ванной.

Несколько трехэтажных корпусов на берегу Красного моря, огромная территория с садом – прекрасный выбор для тихого семейного отдыха. Дети порадуются мини-клубу, площадке, детскому бассейну с веселыми горками. Собственный песчаный пляж ждет постояльцев – зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца бесплатно. Сафага славится своими пляжами, и они вас не разочаруют.

Один из популярных отелей – «Holiday Inn» (Холидей Инн). Отель относится к гостиничной цепочке Holiday Inn, известной во всем мире; и ее выбор – . Отели цепочки Holiday Inn отличаются прекрасными условиями проживания и великолепным сервисом.

Совсем нетуристическая, неспешная Сафага, отели, специализирующиеся на семейном отдыхе – прекрасный вариант. Песчаные пляжи здесь просторны и свободны – так, словно бы это и не загруженный туристами Египет. Сафага очень выигрывает за счет свободного пространства и больших территорий отелей.

Несмотря на популярность, настоящий бум Сафага еще не переживает. Так что если вам хочется покоя, ваш правильный выбор – Сафага. не поразят вас шикарными номерами – их здесь всего девять, категории 3-4*, но прекрасный отдых у чистого моря иногда стоит того.

отличается прекрасными огромными пляжами, коралловыми отмелями и «правильным» ветром – поэтому здесь не только отдыхают, но и занимаются популярными видами спорта. Сафага познакомит вас с прекрасными морскими глубинами, с обитателями коралловых рифов. Сафага – просто рай для дайвинга и виндсерфинга. 

 Отели Сафаги (Египет): обзорПрекрасный курорт, известный всему миру – Сафага. принимают гостей как для отдыха, так и для лечения – ведь удивительно мягкий климат и прекрасное море делают Сафагу курортом с наиболее полном смысле этого слова. Если хочется и отдохнуть с комфортом, и подлечить хронические заболевания опорно-двигательной системы или кожи – значит, правильным выбором будет именно Египет. Сафага.– благодатная земля, в ее климате здоровье приходит словно само собой.

» » Отели Сафаги (Египет): обзор

Сафага отели, Сафага, Египет Сафага - ТурАфиша Полезная информация                                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий