суббота, 9 февраля 2013 г.

товары для собак рюкзаки

Кол-во  Оформить заказ

Кол-во  Оформить заказ

Кол-во  Оформить заказ

Кол-во  Оформить заказ

Кол-во  Оформить заказ

Кол-во  Оформить заказ

Сопутствующие товары

Габариты рюкзака

Отличный дизайн, качественная сборка, плотная прошивка элементов рюкзака BACKPACK обеспечат комфортное и длительное использование амуниции для собаки.

Рюкзак для собаки снабжен светоотражающими элементами, которые прекрасно видны в условиях слабой освещенности. Комфортное ношение рюкзака собакой обеспечивается удобно располагающейся на теле собаки шлейкой. Таким образом, рюкзак не сковывает движения собаки. Рюзкак BACKPACK практичен, и при этом, отличается привлекательным дизайном.

Среди преимуществ - высокая прочность рюкзака BACKPACK. Материал, из которого изготовлен рюкзак не промокает и не подвержен деформации. Довольно вместительное внутреннее пространство рюкзака BACKPACK позволяет хранить всё самое необходимое во время продолжительных прогулок. Например, поилку или раскладную летающую тарелку. В конструкции рюкзака предусмотрено устройство для крепления поводка. При помощи устройства собака может сама нести поводок. 

Рюкзаки для собак характеризуют отличный дизайн и практичность. Рюкзак BACKPACK сделан из прочного, водонепроницаемого материала, снабжен удобной ручкой, а также специальным устройством, позволяющим собаке нести свой собственный поводок. Шлейка рюкзака плотно и удобно фиксируется на теле собаки, что делает ее передвижения комфортными. Вместительность рюкзака для собак BACKPACK позволяет собаке и ее хозяину совершать длительные прогулки. Светоотражающие элементы на рюкзаке обеспечивают прекрасную видимость в тёмное время суток.

Кол-во  Оформить заказ

Производитель: EzyDog (Австралия)

Рюкзак для собак - отличное, качественное изделие, изготовленное австралийским производителем товаров для собак - EzyDog.

Комментариев нет:

Отправить комментарий