среда, 6 февраля 2013 г.

пачка для девочек

можно в нашем интернет-магазине «SEWC». Для заказа Вам потребуется измерить талию ребенка, указать желаемую длину юбки и сообщить это нашим менеджерам по телефону (499) 343-10-95, написать письмо на электронную почту sewc-zakaz@yandex.ru или сделать заказ через интернет-магазин.

Легкие, воздушные, практически невесомые покорили сердца и взрослых и детей. Какая мама не мечтает облачить свою дочку в прекрасный наряд? Пышная юбка - это лучший выбор для Вашей девочки. В ней она может почувствовать себя балериной, прекрасной феей из сказки, принцессой из сказочного королевства. Ваш ребенок будет летать и парить по дому, радуясь от счастья такой обновке. Юбка пачка это мечта маленьких девочек, которую теперь легко воплотить в жизнь. А еще ее можно использовать в качестве пышного подъюбника если у вас есть подходящая юбка-колокол или юбка-солнце.

Шьются юбки пачки из нежнейшего фатина, поясом является эластичная приятная к телу резинка, изнутри пришита тонкая подкладка. Все материалы качественные и подходят для применения в производстве детской одежды. Наш интернет-магазин не экономит на ткани для производства юбок, поэтому сквозь слои фатина не просвечивает даже подкладка. Мягкая плотная резинка не скручивается и не растягивается при носке. Благодаря такому поясу юбку можно использовать не один год, эластичность резинки позволяет варьировать в пределах трех-четырех размеров. Каждая юбка пачка изготавливается непосредственно мастером, начиная от нарезки ткани, заканчивая пришиванием подкладки. Это индивидуальная и кропотливая работа, требующая огромных временных затрат.

Детские юбки пачки - это очень красивые и очень популярные юбочки. В наше время дизайну детской одежды уделяется не меньше времени, чем созданию взрослой. Пышная юбка пачка - достойная модель для гардероба маленькой модницы. Любая девочка мечтает выглядеть неотразимой среди своих сверстниц и подруг. Юбка пачка из фатина - замечательное решение для создания прекрасного образа.

Мы предлагаем: детские юбки пачки, юбка пачка, детские юбки, юбки женские, балетная пачка и многое другое...

Юбка пачка для девочки : Интернет-магазин женской одежды www.sewc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий