среда, 6 февраля 2013 г.

различные товары для сельского хозяйства:

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.

Возможно, Вам также будет интересно:

Также различаются автомобильные перевозки по времени освоения. По этому показателю они бывают сезонными, постоянными, временными. При постоянных перевозки осуществляются на регулярной основе, на протяжении всего года. Периодически, в зависимости от времени года повторяющиеся грузоперевозки являются сезонными.

По территориальному признаку различают городские, пригородные, технологические, международные, междугородние, междурайонные и внутрирайонные автомобильные грузоперевозки. К междугородным относятся перевозки, при которых товары поставляются на расстояние долее 50 км, а перевозка осуществляется между отдельными экономическими районам и городами. При перевозках товаров в нашу страну из-за рубежа, или же из России - в другие страны, используется тип международных перевозок.

По отраслевому признаку выделяют перевозки товаров и оборудования сельского хозяйства, промышленности, торговли, строительства, общественного питания, почтовые, коммунального хозяйства, перевозки грузов населения. По размеру партии перевозки бывают массовыми, при которых перевозятся однородные грузы в больших объемах, а также перевозки мелких партий разной номенклатуры.

Автомобильные являются самым универсальным и выгодным способом доставки различных товаров в разные точки мира. Такие перевозки делятся по разными признакам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий