среда, 6 февраля 2013 г.

не обикнавенный дом

Возле фирменного магазина Apple в Нью-Йорке на Пятой авеню по традиции задолго до старта стали собираться фанаты продукции Apple, которым не терпелось пощупать живьем долгожданный мини-компьютер.

По сообщению аналитиков из Piper Jaffray, компании Apple удалось продать в стартовый день от 600 до 700 тысяч экземпляров iPad (включая предварительные заказы).

На прошлой неделе мы рассказывали о конкурентах планшетного компьютера Apple iPad, а 3 апреля, в прошедшую субботу, в США начались продажи этой новинки.

Самы «отчаянные» занимали очередь в фирменные магазины Apple ещё ночью накануне первого дня распродаж.

Католики всего мира встретили праздник Пасхи. В костелах прошли пасхальные богослужения, на улицах городов традиционные праздничные увеселения. Католическая Пасха отмечается в первое воскресение после полнолунияP и дня весеннего равноденствия между 22 марта и 25 апреля. В этом году католики отпраздновали Воскресение Христово в один день с православными христианами.

3 апреля в мире отмечался “День драки на подушках”. Цель этой международной акции – объединить людей безо всякой коммерческой подоплеки.P Спецмероприятия прошли в Лозанне, Будапеште, Нью-Йорке и даже в Китае, хотя в предыдущие годы власти КНР не разрешали драться подушками.

Всемирный подниматель настроения))))))

2010 Апрель 05 « Николлетто

Комментариев нет:

Отправить комментарий