суббота, 2 февраля 2013 г.

мужчина ласкает женскую грудь только видео

Написать комментарийДорогие друзья, просим вас при комментированни публикаций быть максимально корректными и избегать употребления оскорбительных выражений ! В противном случае ваши комментарии будут удалены!

Когда мужчина ласкает грудь женщины, это вызывает те же процессы в мозге, что и грудное вскармливание. Авторы объяснили, что люди также одни из немногих животных которые совокупляются лицом к лицу, что приводит к ассоциации между лицом и глазами любимого человека и удовольствием.Другими словами любовь мужчин к груди - это бессознательное эволюционное побуждение, которое помогает людям формировать прочную связь.Cсылка оригинала: Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am. Просмотрен 1764 раз

Как утверждают ученые, интерес к женским прелестям имеет глубокие биологические корни в нашем мозге. Исследования даже показывают, что при виде груди или просто бюстгальтера, мужчины начинают принимать плохие решения.Так как полная грудь в основном состоит из жира, эволюционные биологи предположили, что большая грудь сигнализирует мужчине о том, что женщина пышет здоровьем, а следовательно является хорошей кандидатурой для вынашивания и воспитания его детей.Однако исследователи Янг и Александр считают, что во всем виновен механизм, который создает связь между ребенком и матерью.Новорожденный ребенок стимулирует грудь матери, что высвобождает гормон окситоцин. Это приводит к расслаблению гладких мышц в груди, и выделятся молоко. Но у окситоцина есть и другая роль. Он привлекает внимание матери к ребенку. При этом лицо, запах и звук голоса ребенка прочно отпечатываются в мозге матери, укрепляя связь между ними.

"Мужчины – единственные млекопитающие, которых восхищает грудь в сексуальном плане", - объяснил специалист. "А женщины единственные млекопитающие, чья грудь увеличивается в подростковый период вне зависимости от беременности. Также мы единственные виды, которые ласкают и сексуально стимулируют грудь во время секса и предварительной игры".

Все мы не раз наблюдали за ситуацией, когда мужчины, будто загипнотизированные разглядывают грудь женщины. При этом даже у самого разумного представителя сильного пола во время разговора с женщиной взгляд то и дело смещается чуть южнее.Два американских исследователя Ларри Янг (Larry Young) и Брэйн Александр (Brain Alexander) решили найти объяснение этому явлению.Авторы утверждают, что настоящей причиной, почему гетеросексуальные мужчины зачарованы женской грудью, является гормон, который выделяется во время кормления грудью, и который помогает строить крепкую связь между матерью и ребенком. Этот гормон подталкивает нас создавать прочные связи между мужчиной и женщиной.Как утверждает д-р Янг с биологической точки зрения одержимость мужчин женской грудью довольно странная.

28.09.2012  19:16 Почему мужчины теряют голову от женской груди

Почему мужчины теряют голову от женской груди | BlogNews.am

Комментариев нет:

Отправить комментарий