среда, 6 февраля 2013 г.

машины используемые при реконструкции зданий и сооружений

Мозаично-шлифовальная машина СО 307 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона, полирования покрытий из природного камня. Машина применяется в промышленном и гражданском строительстве.

Мозаично-шлифовальная машина СО 300 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительстве. Используется с комплектом из 6-ти фрез.

Мозаично-шлифовальная машина СОP279 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительстве. Используется с комплектом из 6-ти фрез.

Мозаично-шлифовальная машина СОP199 предназначена для оттирки, шлифования иPполирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительстве. Используется с комплектом из 6-ти фрез.

Фрезы для мозаично-шлифовальных машин СО

По вопросам приобретенияалмазного инструментазвоните+7 (495) 987-12-36

Алмазный инструмент производства компании «Адель»

Алмазный инструмент » Фрезы для мозаично-шлифовальных машин СО

Комментариев нет:

Отправить комментарий