суббота, 2 февраля 2013 г.

всд приступы слабости

Для занятий на тренажерах лучше выбирать беговую дорожку, степпер, велоэргометр. Не рекомендуют упражнения на тренажерах, когда голова расположена ниже уровня груди ЂЂЂ это может вызвать обмороки и ухудшение самочувствия.

При вегето-сосудситой дистонии наиболее полезные виды спорта ЂЂЂ это плавание, аквааэробика, катание на лыжах, танцы, в том числе, восточные, каланетика и пилатес. Такие виды нагрузок тренируют сердечную мышцу, сосуды, помогают стабилизовать артериальное давление. Это помогает пациенту преодолеть зависимость от перемены погоды, легче переносить физические нагрузки.

Продолжительность сна у пациентов должна составлять не менее 8 часов в сутки. Хроническое недосыпание приводит к нарушениям в работе нервной и эндокринной систем, и усугубляет приступы ВСД.

Вегето-сосудистая дистония характеризуется повышенной утомляемостью, общей слабостью, склонностью к обморочным состояниям, беспричинными приступами паники, ощущением нехватки воздуха и другими неприятными проявлениями. Согласно медицинским данным, ВСД разной степени тяжести страдает до 85% населения. Специалисты Киева рекомендуют проводить без использования лекарств, потому что многие препараты (антидепрессанты, седативные средства) вызывают привыкание и спустя короткое время перестают помогать большинству больных.

ЂЂЂ ЂЂЂ ВСД лечение в Киеве

Лицензия ЂЂЂ570031 сер. АГ от 02.03.2011 г.

+38 (044) 227-32-51 +38 067 920-46-47 Комплексное лечение позвоночника

ВСД лечение в Киеве - Клиника доктора Игнатьева г. Киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий