пятница, 8 февраля 2013 г.

развлечения в г.геленджик

© 2009 www.otdyh-gelendjik.ru

Отзывы об отдыхе в Геленджике. Так же на нашем сайте вы найдете большое количество отзывов об отдыхе в Геленджике, Кабардинке, Анапе и Дивноморске. Все отзывы присланы нашими посетителями и носят независимый характер. Если вы хотите поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Геленджике, то мы ждем ваши отзывы про Геленджик 2010.

Набережная Геленджика. Огромное удовольствие Вы испытаете, прогуливаясь по одной из достопримечательностей города-курорта, белоснежной набережной Геленджика, протяженностью 12 км. Вечером набережная преображается вокруг яркие огни аттракционов, соблазнительные запахи готовящихся блюд, звуки живой музыки, прохладный ветерок с моря, замечательная атмосфера все что необходимо для незабываемого отдыха!

Практически на каждом пляже имеются пластиковые навесы, удобные шезлонги и солнцезащитные зонты, которые призваны обеспечить Вам комфортные условия пребывания на южном солнце. Большое количество палаток и летних кафе недалеко от пляжной зоны утолят Ваш голод. Какое удовольствие порадовать себя в жаркий полдень освежающими прохладительными напитками и любимым мороженным! Так же у вас будет уникальный шанс сфотографироваться на память об отдыхе с проходящими мимо Вас «аборигенами» и экзотическими животными. На пляже Вы сможете полакомиться различными восточными сладостями, различной выпечкой, приготовленными в домашних условиях.

Одним из главных преимуществ пляжей Геленджика является их разнообразие: это и галечные, галечно-песчаные и песчаные пляжи. Немалое количество развлечений ожидает вас на пляже - это и катание на катамаранах и водных мотоциклах, и фантастические полеты над морем на парашюте, и, конечно же, любимые аттракционы детей и взрослых - катание на «таблетке» и «банане».

Инфраструктура Геленджика. Инфраструктура города очень развита и представлена музеями, аквапарками, парками развлечений, ночными развлекательными центрами, кинотеатрами и т.д. В городе есть автовокзал, благодаря которому Вы сможете посетить любой из курортных городов и поселков Краснодарского края. Огромное количество частных гостиниц и мини-гостиниц, расположенных на разном расстоянии от моря, предлагают номера на любой вкус и достаток. В случае, если Вы все таки забыли дома что-то из необходимых для отдыха вещей, вы с легкостью можете это приобрести на крупном городском рынке.

Тайны «Деревни Дольменов»;

Экскурсии в Геленджике. Отдыхая в Геленджике, нельзя не посетить многообразие экскурсий - это и:

Геленджик- отдых на пляже! Говоря о пляжном отдыхе в Геленджике необходимо упомянуть о необычайно красивом и величественном Черном море. Теплое и ласковое море не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. Для детей предусмотрены специальные зоны для купания. Горы конечно, горы! Если Вы всю жизнь мечтали о восхождении в горы, то отдых в Геленджике это наиболее оптимальный вариант для Вас. Вы можете выбрать для себя пешую прогулки или экстремальную поездку в горы на джипах. И в том и в другом случае, поднимаясь по узкой тропинке, Вы любуетесь прекрасным пейзажем склонов гор, дышите чистым воздухом Вы отдыхаете среди величественных и могущественных гор Геленджика. Теплый климат позволяет отдыхать в Геленджике с мая по октябрь. Средняя температура воды в море в данный период колеблется от 15 до 25 градусов.

Ласковое море, жаркое солнце, безоблачное небо, красота и могущество гор, великое разнообразие цветов и деревьев, мягкий климат и другие многочисленные факторы притягивают большое число отдыхающих в город-курорт Геленджик.

На расстоянии почти в 1500 тысячи километров, среди живописных гор, на берегу ласкового и теплого Черного моря раскинулся гостеприимный город Геленджик - излюбленное место отдыха российских граждан. Располагается Геленджик на двух мысах северный пологий низкий называется Тонким мысом, а южный высокий скалистый - Толстым. Название "Геленджик" переводится с турецкого как "Невесточка", так как раньше город являлся одним из центров работорговли. На территории Геленджика располагаются ряд курортных городов и поселков: Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Пшада, Криница, Архипо-Осиповка, Джанхот, Прасковеевка.

Отдых в геленджике.

Сезон в самом разгаре!

Мне понравился Геленджик. Отдых там бесподобен!

Геленджик - отдых на море. Отзывы 2010 года об отдыхе в Геленджике и Кабардинке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий