суббота, 2 февраля 2013 г.

отзывы о машине лада богдан

1.Покрашена тонким слоем относительно моего цвета все мелкие царапины видно, когда моешь ЂЂЂ раздражает.

Итог: Электро усилитель руля это вещь. Ранние ездил на БУ ино с Гидро. Разница ощутимая, при выкручивании руля до придела, ни чего не гудит, жидкость не откуда не пытается побежать. Управление лёгкое без заморочек. Доволен. Двигатель работает мягко заводится с пол оборота, езжу на АИ-95. С начало лил АИ-92 потом перешел на АИ-95. Разница: Машина более приемиста, Расход меньше. Соответственно по деньгам выходит одинаково. Аккумулятор хороший полторы недели стояла. Пришел завел без проблем. Стекло пассажирской двери побрякивает иногда, сам пока лезть не хочу придет время первого ТО посмотрю что там скажут. Полку зданию, проклеил не брякает. Где то пластмасса ещё поскрипывает, понять пока не могу, тем более не постоянно, а когда именно закономерности пока не поймал. Кондиционер включал пока так для проверки, работает холодны воздух дует у нас несколько дней до 18 градусов тепла на улице было, по обочинам лед и снег но солнце пекло нещадно. Двигатель практически не замечает включения кондиционера. На трасе стоит отлично, управление легкое, уверенное. Максимальную скорость, правда пока не большую набирал максимум 110 км/ч, учитывая что машина пока обкатку не прошла да и лёд на дороге. Двигатель мне нравится, при скорости 60-65 км/ч на 4 передаче в гору машина идёт с набором скорости, легко. В общем доволен я своим выбором.Добавлено 22 апреля 2011Ну вот на спидометре уже 1784 километра немного осталось до ТО 1. Ну начну с неприятностей которые заметил за это время эксплуатации.

Особо делать выводы ещё рано. Буду постепенно добавлять, вписывать что нового буду чувствовать. На данный момент доволен.Добавлено 15 марта 2011Прошло 12 дней с момента покупки. Поставил магнитолу, поскрипывания задней полки исчезло. К коробке привык, читал отзывы ранние, что есть проблемы с включением первой передачи, у меня нет. Передачу назад не всегда с первого раза включаю. Давить на педаль пока побаиваюсь на спидометре только 587 километров. Колодки тормозные пишат при торможении и легкий свист ветра слышен, где то в районе пассажирской двери, если едешь свыше 90 км/ч. После установки магнитолы нет проблем. В остальном доволен машиной. На городских, ледяных улицах держится уверено. При перестроениях машинка юркая. В общем пока доволен, надеюсь и дальше буду прибывать в эйфории. Я люблю свою красотку. Жена уже ревнует.Добавлено 2 апреля 2011Добавлено 5 апреля 2011Ну вот прошел месяц как я приобрел авто. Ездил не много в основном по необходимости и так вечерами не много. На спидометре 900 километров. На форумах читал много по этому к машине присматривался, прислушивался, принюхивался.

Минусы. Довольно большое расстояния между передачами. К коробке надо привыкать.

Плюсы. Динамика, управление (легкое и уверенное). Салон удобный. Жене нравиться. Сейчас самое время гололёд каждый вечер. АВТО уверено держится на городских улицах. ВАЗ меня приятно удивил.

Лада Приора 217230 Хэтчбек Люкс (2010 г.)Добавил: 5 марта 2011 (обновлено 12 января 2013)4.7 (25) 44307Второй день как приобрел автомобиль. Водительский стаж 12 лет. Удивила меня, лучше чем ожидал. Правда проехал пока только 87 километров. Приятно автомобиль новый.

Выберите маркуБогданГАЗЛадаУАЗВИСAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBYDCadillacCaterhamCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFAWFerrariFiatFordGeelyGreat WallHondaHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLand RoverLexusLifanLotusMaseratiMazdaMercedes-BenzMiniMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRange RoverRenaultRolls-RoyceSeatSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiTagazToyotaVolkswagenVolvoVortexZAZ

Отзыв об автомобиле Лада Приора 217230 Хэтчбек Люкс (2010 г.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий