суббота, 2 февраля 2013 г.

горняк санаторий риддер

© OOO "Амуркурорт", 2006-2013

Если Вам понравился наш ресурс, расскажите об этом своим

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:

К услугам отдыхающих полный комплекс медицинских услуг, полноценное четырех разовое питание, комфортные номера, отличные условия для проведения досуга. Лечебная база санатория оснащена современным оборудованием, а главное ее достоинство - это азотно-кремнистая термальная минеральная вода знаменитого кульдурского источника, на основе которой и проводятся все процедуры. Температура воды на выходе из источника +72 градуса.

Санаторий «Горняк» считается одним из лучших санаториев Кульдура, благодаря небольшой вместимости, персонал санатория уделяет каждому отдыхающему максимум внимания, на процедуры никогда нет очереди и для каждого отдыхающего составляется индивидуальная программа лечения, лечение проводится даже в выходные дни. И еще одно очень важное преимущество - только клиенты санатория Горняк могут выбрать любую продолжительность пребывания и любую дату заезда.Инфраструктура санатория - это современное двухэтажное здание с пристроенным лечебным корпусом и уютной столовой. Для проживания предлагаются одно- и двухместные номера оборудованные всеми удобствами - в каждом номере душ, санузел, телевизор, холодильник, телефон. Так же имеются двухкомнатные номера где дополнительно установлен кондиционер, сейф и ванна с джакузи. В санатории созданы все условия для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно: проживание, лечение, питание осуществляется в одном корпусе.

Среди синих сопок Малого Хингана, в живописной долине, где бьет знаменитый целебный термально ЂЂЂ минеральный источник Кульдур, расположен комфортабельный семейный санаторий «Горняк»

amursankur.ru : ООО "Амуркурорт" : Санаторий "Горняк" : О санатории

Комментариев нет:

Отправить комментарий